"Едоша" - всегда лучшие продукты.

                  

Добро пожаловать в интернет-магазин "Едоша"!Мы предлагаем широкий ассортимент качественных товаров по хорошим ценам по всей России, Украине, Казахстану и многим другим странам.



 По толковому словарю русского языка Едоша, лесная дача, в которую люди собирались для того, чтобы там поесть. Это было место общения и получения удовольствия от вкусного обеда или ужина. Сегодня Едоша, это интернет гипермаркет для доставки товаров домой максимально быстро. 

Мы не гонимся за огромным ассортиментом для всех категорий покупателей. 

Ассортимент

Очень быстрая доставка лучших продуктов требует нескольких вещей:
1.Грамотного персонала, который способен отбирать вкусные, качественные и безопасные продукты.
2.Лучшего оборудования для перевозки и хранения.
3.Точно работающей компьютерной программы, которая способна управлять автоматизированным складом и системой платежей клиентов.
4.Очень точного и высокоскоростного оборудования для сборки заказов за несколько минут.
5.Надежного транспорта и прилично выглядящих курьеров, которым Вы открываете дверь для получения товаров.
6.Хорошей системы безопасности компании для сохранения личной информации клиентов и поверки курьеров, которые доставляют продукцию.
7.Проверка качества всех этапов работы и каждого сотрудника.
8.И профессионального управления всем эти высокотехнологичным хозяйством 21 века.  
Любая из этих позиций требует приличных затрат. И конечно эти затраты отражаются на цене товара. Доставка товаров на дом или на работу это достаточно затратный бизнес и поэтому иногда товары могут быть немного дороже, чем в обычном магазине или на рынке.
Мы ориентируемся на занятых людей, которые способны зарабатывать, очень ценят свое время и способны понимать, что скорость, надежность, качество и комфорт не могут стоить дешево. В наш ассортимент попадают только товары премиум класса. Очень жесткий отбор поставщиков.

Уважаемые клиенты, Мы строим очень хороший сервис, только с лучшими поставщиками в области продуктов питания. И мы отвечаем за качество тех товаров, которые привозим к Вам домой или на работу.
Приятного аппетита.

                          Спасибо в карман не положишь
Это знает каждый. Мы покупаем товары и пользуемся услугами каждый день. Если нам что-то нравится, мы обычно это рекомендуем родственникам и знакомым. Но не всегда на этом можно заработать.
              Торговая сеть супермаркетов Едоша платит за
          рекомендации по системе сетевого маркетинга
Большинство людей хочет жить достаточно хорошо. Но все зарабатывают по-разному. Некоторые хотят иметь какое-то свое дело, но пока не хватает начального капитала. Кто-то не хочет рисковать. А кто-то просто устал от всего этого. Но деньги для жизни нужны всем и желательно побольше.

Как устроен и по каким правилам развивается этот бизнес
Бизнес - это ЛЮБОЕ дело, которое приносит доход и продолжает приносить доход, даже когда человек уже не работает в нем постоянно, а просто немного поддерживает.

Давайте посмотрим на то, что такое сетевой маркетинг. Самое интересное, что есть люди, которые сутками могут Вам доказывать, что это классно и замечательно, но так же найдутся и такие, которые скажут, что это бред и лохотрон. Давайте попробуем разобраться.

Очень многие путают сетевой маркетинг с двумя вещами.
1. Продажа товаров в сумках на дому;
2. Обман людей для вытягивания денег.

Ни то, ни другое к сетевому маркетингу не имеет никакого отношения.
Сетевой маркетинг - это рекомендательный бизнес. Весь доход появляется за Ваши рекомендации.

Рекомендательный бизнес – метод зарабатывания денег на привлечении покупателей в торговую сеть магазинов и получение вознаграждения от покупок потребителей своей группы.

Вот и все. Там нет больше ничего.
Сделал рекомендацию – получи деньги !!!

Что такое Едоша?

«Едоша» - торговая сеть магазинов с автоматизированным складом сборки заказов на дом. Покупка через зал или заказ домой круглосуточно по всей России. Условие покупки – персональная карта.

=


Как купить товар
Для того, чтобы клиент мог приобретать товар в торговой сети Едоша или заказывать доставку на дом, он должен сначала зарегистрироваться и получить специальный внутренний номер. Без карточки товар купить тоже можно, но только в магазине.

Как появляется доход за рекомендации
Происходит это следующим образом. Потребитель (например, Оля) оформляет договор с компанией о том, что она приобретает у компании товары, а компания ей эти товары продает. Компания при оформлении договора выдает ей карточку с номером. Это её персональный номер в компании, например № 1. Этот номер нужен для приглашения другого покупателя, назовем его Петя, который приходит по рекомендации Ольги. Петя получает номер № 2. Свой номер Оля записывает в договор к Пете. Эти номера в компьютере связаны между собой. Это необходимо для того, чтобы знать, кто кого пригласил, и кому начислять комиссионные от покупок приглашенного. И когда Петя делает покупку, то от каждой покупки Ольге начисляется комиссионный процент. Эти деньги собираются на номере Ольги, и она может использовать эти деньги для оплаты товара или получить их в качестве денежного вознаграждения. Таким же образом Петя привлекает покупателя в компанию. И тоже получает свой процент от покупок своего друга, назовем его Коля. При этом Ольга будет получать от компании определённый процент со всех покупок, которые делают Петя и Коля, а также от людей, приглашённых ими, и так далее.

Раньше не было такой возможности заработать на продуктах питания по системе сетевого маркетинга, а сейчас такая возможность есть. Это совершенно новая возможность для любого человека, который хочет заработать деньги честным и законным способом. Ваша задача сейчас разобраться во всех тонкостях этого дела и быстро приступить к действиям.

Как начисляется вознаграждение

Обычно, многие семьи тратят на продукты питания от 4 до 25 тыс. рублей в месяц. В наших расчетах мы возьмем для примера, что каждая семья, которую мы пригласили, приобретет у нас товаров на сумму не менее 5 000 рублей за месяц.

Давайте рассмотрим несколько ситуаций.  




Компания "Едоша" - единственная компания, которая предлагает вам официальное трудоустройство с записью в трудовой книжке в должности Менеджера сетевого маркетинга. Она открывает вам зарплатную карту, делает налоговые и пенсионные отчисления.

Если Вы уже давно знакомы с системой сетевого маркетинга и захотите обсудить перспективы работы в Вашем регионе или другие вопросы обращайтесь в компанию по электронной почте 2463428@mail.ru

Когда надо начинать этим заниматься? 
Сейчас самое время.

КОГДА ВСЕ ЛЮДИ ВИДЯТ, ЧТО В КАКОМ-ТО БИЗНЕСЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ ТАМ БОЛЬШЕ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ЗАБРАЛИ ТЕ, КТО ПРИШЛИ ПЕРВЫМИ.


Вы должны это помнить. Все только начинается. Вы стоите у самого начала этого бизнеса в России. Есть уникальная возможность войти в него и потом на волне подъема этого бизнеса заработать достаточно денег.

Продажа продуктов питания по системе сетевого маркетинга началась бы неизбежно. Это был просто вопрос времени и того, кто сделает это первым.

Двигайтесь дальше. Не останавливайтесь на достигнутом.

Свяжитесь со своим рекомендателем, зарегистрируйтесь в разделе ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и начинайте работать по созданию команды.


Для регистрации и приобретения персональной карты, стоимостью 50 рублей, звони мне прямо сейчас на skype: lyubasch1 или жми на кнопку   

   Skype Me™!

Для покупки персональной карты, выбери способ оплаты

             

Ежедневно, кроме выходных проводятся презентации:
в 15:00 мск., 18:00 мск.,  20:00 мск. 

во вторник  21:00 мск.  Школа для Новичков "Первые шаги"
в четверг   21:00 мск. Лидерская Школа  "Построение бизнеса" 
  

ПРИ ВХОДЕ В КОМНАТУ УКАЗЫВАЕТЕ ИМЯ,ФАМИЛИЮ и ГОРОД


СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ юридического лица №1127847059526 
ОГРН 1127847059526 
ИНН 7839457016/КПП 783901001 
Юридический адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 134-136-138, корп. 425, лит. А, помещение 121Н, офис №97, тел. 8 (812) 60 777 33

Банковские реквизиты 

ООО "Едоша"
ИНН 7839457016
КПП 783901001
БИК 044030653
р/с 40702810155230003067
к/с 30101810500000000653
в Северо-Западном банке ОАО "Сбербанк России"



Открыты супермаркеты в  Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Иванове, Ярославле, Вологде, Сургуте и других городах. 


В налоговой службе уже зарегистрировано более 50  супермаркетов  "Едоша". Проверьте сами на официальном сайте налоговой инспекции http://egrul.nalog.ru/



Наша команда "ГУРМАНЫ" приглашает к сотрудничеству:

Предприимчивых

Целеустремленных
Комуникабельных
Инициативных


Директора и Драгоценные Директора команды "Гурманы"

Хочешь присоединиться к Бриллиантовой команде ГУРМАНОВ


Начиная с сентября 2013 года мой ежемесячный доход составляет более 100 000 рублей. И с каждым месяцем он становится все больше и больше.

Ты готов поработать  ради таких доходов!!!???

 Если "Да", то стучись в скайп: lyubasch1




   


С уважением, менеджер в статусе Серебряный Директор, и акционер(соучредитель) магазинов "Едоша" в городах Иваново, Пермь, Новосибирск
 Любовь Шикунова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий